Я Одессит

Пятница

26 апреля 2024

Обращение к жителям Одессы с просьбой о помощи

Обращение к жителям Одессы с просьбой о помощи

Правоохранительные органы города Одессы сделали обращение к гражданам с просьбой в помощи опознания правонарушителей, виновных в нападении на участников митинга и журналистов, случившемся девятнадцатого февраля. На сайте милиции сотрудники разместили видеозапись, на котором можно разглядеть лица участников нападения. Милиционеры просят граждан, узнавших хулиганов, сообщить подробности, если кто-то был узнан.

Областное Управление Внутренних Дел обратилось с просьбой, содержание которой следующее: если кто-то опознал виновных в избиении сотрудников прессы или знает зачинщиков, или же обладает информацией об их местонахождении, то просьба передать координаты или данные по номеру 779-40-61.
Стоит упомянуть, что ранее при помощи жителей города Одессы уже был установлен один из виновников нападения на митингующих около Одесской ОГА, это был гражданин Российской Федерации по имени Анатолий, который отказывается выдавать остальных правонарушителей.
Сотрудники отдела по борьбе с организованной преступностью Управления Внутренних Дел по городу Одессе организовали обыск на квартире хулигана и обнаружили большое количество патронов для огнестрельного оружия мелкого калибра, для травматического оружия, патроны к охотничьим ружьям двенадцатого и шестнадцатого калибров, черные маски на лица с отверстиями для глаз, один боевой пистолет, несколько ножей и дымовые шашки. Также было обнаружено и другое снаряжение, которое могло быть использовано для нападения на мирные акции протеста.

Похожие статьи:

Новости ОдессыАнтимайдан покидает Одессу

Новости ОдессыВзрыв на железнодорожной станции в Одессе

Новости УкраиныТеракт у стен Верховной Рады: 122 человека получили ранения

В миреПосле теракта в Тунисе появились первые результаты: задержаны подозреваемые и опознаны тела погибших


Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии