Я Одессит

Вторник

30 апреля 2024

В ночь в Одессе произошел очередной взрыв

В ночь в Одессе произошел очередной взрыв
Накануне появилась информация о том, что один из офисов Одессы был подорван неизвестными. Стоит отметить, что это уже не первый взрыв в регионе. Как сообщают власти Одессы, накануне был взорван офис, принадлежащий киевским властям. Как стало известно, здесь часто собирались активисты, а также организовались группы силовиков, которые в последствие отправлялись на Донбасс в зону АТО.
Так, один из местных информационных порталов сообщил, что неизвестные взорвали один из офисов, располагающихся неподалеку от координационного центра помощи, которая работает специально для силовиков зоны АТО. По словам очевидцев, объекты пострадали сильно. Так, пострадал не только офис, но еще и близлежащий дом. Как показало следствие, у объектов выбиты стекла, многие осколки лежат на прохожей части. По словам многих очевидцев, после взрыва на улице долгое время стоял запах пороха и газа. как заявляют в следствие, к счастью, пострадавших и погибших после взрыва обнаружено не было.

Напомним, что в преддверии Нового года 2015 неизвестные взорвали устройство на Сегодской улице, в результате чего погиб один человек. Кроме того, неизвестные поставили взрывное устройство неподалеку от одной из железнодорожных станций, к счастью, машинисту удалось спастись. В начале декабря был также совершен теракт неизвестными в одном из деловых центров и возле СОБ.  

Похожие статьи:

Новости ОдессыОдесситы желают сотрудничать с Донбассом

Новости ОдессыФонд «На благо Одессы» окажет поддержку местной милиции

Новости УкраиныВосстановление легендарного морского круиза

Новости ОдессыСалют в день победы разочаровал одесситов

Новости ОдессыУченых повергло в недоумение цунами в Одессе


Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии