Я Одессит

Пятница

26 апреля 2024

В Одессе открылась новая прозрачная приёмная

В Одессе открылась новая прозрачная приёмная
В Южной Пальмире Саакашвили открыл новую гражданскую приемную. По словам председателя Одесской ОГА Михаила Саакашвили, участвовавшего в торжественном открытии приемной для граждан, ее работа будет направлена на внедрение новых систем управления с привлечением средств грантодателей. Консультации по различным вопросам будут вестись профессиональными юристами.
 
Замгубернатора Мария Гайдар со своей стороны добавила, что в новой приемной будут помогать людям и собирать информацию. Работа будет направлена на изменение существующей системы управления, на оказание реальной помощи людям. Это будет являться основой работы новой приемной. Она посоветовала людям, которым в чем-то где-то отказали, приходить со своими проблемами сюда.
 
В день открытия Саакашвили тоже принял нескольких граждан. Еще губернатор посетовал, что ему мешают нормально работать: как только началась организация приемных, к нему сразу же пришла группа депутатов облсовета и обвинила губернатора в нарушении процессуального закона, согласно которому необходимо сначала от 3 до 6 месяцев на получение разрешения, потом время на выделение денег и так далее. Мария Гайдар также добавила, что в новой приемной будут реально помогать и делать все возможное для решения насущных проблем граждан.
 

 

Похожие статьи:

Новости УкраиныМеждународное сообщество ищет новые пути разрешения Украинского Кризиса.

Новости УкраиныЧем может закончиться конфликт А. Яценюка и М. Саакашвили для Украины?

Новости ОдессыВ Одессе проходит борьба с остатками советской идеологии

Новости ОдессыГубернатор Одессы стал «звездой» общественных туалетов

Новости ОдессыНад Одессой «открытое небо»


Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии