Я Одессит

Вторник

19 марта 2024

Ночь короткометражек в стиле «Оскар»

Ночь короткометражек в стиле «Оскар»

20 февраля в кинотеатре «Украина» состоится ночной показ короткометражных фильмов. В число работ, номинированных на премию Oskar Shorts, вошли 8 анимаций, прошедших селекционный отбор сквозь множество экспертиз и кинокритиков. 

Показ анимационных мультфильмов станет прекрасным дополнением к вашему досугу. Просмотр начнется ровно в полночь в «красном» зале. В подборку показа вошли номинанты Oskar Shorts 2014 и 2013, художественная ценность работ которых была признана ведущими киноакадемиями мира. 

На протяжении ночного сеанса каждый гость сможет продегустировать предлагаемые напитки, а также перекусить в баре кинотеатра. Небольшие перерывы дадут возможность обсудить работы и поделиться впечатлениями. 

Среди анимационных лент вы увидите «Загадку Вурмана» от английского режиссера Марка Гилла, «Гелий» уроженца дани Андерса Уолтера, «Это был не я» - 24-минутный ролик о крутых поворотах судьбы, а также «Абиогенезис», «Перед тем как все потерять» и многие другие. Создателями фильмов являются молодые и перспективные режиссеры со всех континентов и уголков мира. Приобрести билеты на уникальный показ можно в кассе кинотеатра. Будет невероятно интересно! 

Похожие статьи:

Новости УкраиныРиски дефолта Украины продолжают расти вверх

Новости ОдессыРусский язык получит вторую жизнь

Новости УкраиныTransparency International: Украина тотально коррумпирована

Новости УкраиныЛуна – первая ступень в космической программе Украины

Новости ОдессыЗона свободной торговли


Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии

содержанки из москвы. . Выгодно аренда авто посуточно без водителя самара в компании РексРент.